Замок навесной PDR-50-70L Апекс
Конструкция Классический Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Материал Чугун в пластике Ширина 71 мм Высота 141.5 мм Закаленная дужка Нет Диаметр дужки 11.5 мм Проем дужки высота 74 мм Проем дужки ширина 32 мм Надежный стальной замок с антикоррозийным покрытием и удлиненной дужкой для универсального применения. В комплекте три ключа.
Бренд
Apecs
Автоматическое запирание (Замки навесные)
Нет
Антивандальный
Нет
Вес нетто
0.8
Вид
навесной ключевой
Влагозащищенный (Замки)
false
Гарантия, лет
1
Двухсистемный (Замки)
Декоративный
Диаметр дужки, мм (Замки навесные)
14
Длина, мм
140
Класс безопасности (Замки)
средний
Количество ключей, шт
3
Материал
сталь
Морозоустойчивый (Замки)
Назначение
для защиты чемодана, велосипеда, сумки или других предметов, а также шкафчика или почтового ящика
Под один ключ (Замки навесные)
Противопожарный (Замки)
Тип
замок навесной
Тип ключа
сувальдный
Тип корпуса (Замки навесные)
корпус
Тип механизма секретности
сувальдный
Уличный
да
Форма дужки (Замки навесные)
u-образная
Ширина, мм
75
Описание
Основные характеристики:
  • Размер корпуса: 70 мм
  • Диаметр дужки: 12 мм