Дрель-шуруповерт акк. уд. КРАТОН BICD18-OFA 18В, бесщеточная, 1*2Ач, кейс
Напряжение аккумуляторной батареи 18 В Тип аккумуляторной батареи Li-ion Емкость аккумуляторной батареи 2,0 А·ч Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 0–450 мин-1 0–1750 мин-1 Число ступеней передач редуктора: 2 Частота ударов 0–9000/0–32400 мин-1 Максимальный крутящий момент: 50 Н·м Рабочий диапазон сверлильного патрона: Ø 1,5–13 мм Максимальный диаметр вворачиваемых саморежущих шурупов: Ø 6 мм Максимальный диаметр просверливаемого отверстия: — в металле: Ø 13 мм — в бетоне (кирпичной кладке): Ø 13 мм — в древесине: Ø 35 мм Число положений регулятора крутящего момента: 19+1+1 Габаритные размеры шуруповерта: 228 × 97 × 230 мм Бесщеточная, мощная 18В дрель-шуруповерт с ударным режимом, двумя скоростями, аккумулятором 2 А·ч и кейсом — для любых монтажных и строительных задач.
Бренд
Кратон
Блокировка шпинделя
Да
Вид
аккумуляторная
Время заряда аккумулятора, ч
1
Габариты
228х97х230 мм
Гарантия, лет
5
Дополнительная рукоятка
Нет
Емкость аккумулятора, А·ч
2
Зарядное устройство в комплекте
Да
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Количество аккумуляторов в комплекте, шт
1
Крепление на ремень
Макс. диаметр сверления (дерево)
25
Макс. диаметр сверления (металл)
10
Макс. крутящий момент, Нм
50
Макс. размер оснастки
10
Мин. размер оснастки
0.8
Назначение
сверления отверстий в материалах, монтаж/демонтаж резбовых соединений
Наличие подсветки
Наличие реверса
Наличие удара
Нет
Наличие фонаря в комплекте
Напряжение аккумулятора, В
18
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10
Съемный патрон
Тип
дрель-шуруповерт
Тип двигателя
бесщеточчная
Тип патрона
быстрозажимной
Тормоз двигателя
Универсальный аккумулятор
Устройство аккумулятора
слайдер
Частота вращения шпинделя, об/мин
Число диапазонов крутящего момента
19+1
Число скоростей
2
Описание
Характеристики и преимущества:
  • Аккумулятор 18 В, Li-Ion, ёмкость 2 А·ч – до 45 минут активной работы без подзарядки
  • Бесщеточная технология – долговечность и стабильная производительность без перегрева
  • Ударный режим – сверление твёрдых поверхностей с лёгкостью
  • Быстрозажимной патрон 13 мм, реверс, подсветка рабочей зоны
  • Эргономичная рукоятка, компактность, кейс для хранения и транспортировки, вес – 1,5 кг
Заказывайте сейчас и оцените эффективность современной технологии от КРАТОН!
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Дрель-шуруповерт акк. уд. КРАТОН BICD18-OFA 18В, бесщеточная, 1*2Ач, кейс, который можно купить с доставкой по Хабаровск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Дрель-шуруповерт акк. уд. КРАТОН BICD18-OFA 18В, бесщеточная, 1*2Ач, кейс и другие товары в категории Дрели-шуруповёрты аккумуляторные доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Хабаровск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Хабаровск.