Пила циркулярная КРАТОН CS-1200/165, 1200Вт, 165*20мм
Наименование, тип, модель: пила циркулярная CS-1200/165 Напряжение электрической питающей сети: 220 В±10 % Частота тока: 50 Гц Род тока: переменный, однофазный Тип электродвигателя: коллекторный Номинальная мощность: 1200 Вт Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги, обеспечиваемая защитной оболочкой: IP20 Класс защиты от поражения электрическим током: низковольтное оборудование II класса Уровень звукового давления (шума): 94 дБ Полное среднеквадратичное значение корректированного виброускорения: 2,5 м / c 2 Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 4500 мин -1 Размеры пильного диска: — диаметр пильного диска Ø 165 мм — диаметр посадочного отверстия Ø 20 мм Диапазон угла наклона пилы: 0–45° Глубина резания при угле между пильным диском и заготовкой: — 90 градусов - 55мм — 45 градусов - 35мм
Бренд
Кратон
Описание
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Пила циркулярная КРАТОН CS-1200/165, 1200Вт, 165*20мм, который можно купить с доставкой по Хабаровск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Пила циркулярная КРАТОН CS-1200/165, 1200Вт, 165*20мм и другие товары в категории Пилы дисковые ручные доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Хабаровск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Хабаровск.