Долото плоское MAKITA28 х 510 мм HEX 28 мм
Плоское долото Makita D-17681 имеет широкое применение как на стройках, в мастерских, так и в домашних условиях. Предназначено для долбления и разбивания бетона, камня, а также подходит для снятия настенной плитки и штукатурки. Крепление осуществляется при помощи шестигранного хвостовика. Основные характеристики: Длина 510 мм; Ширина рабочей поверхности 28 мм; Шестигранный хвостовик 28.6 мм. Плоское долото 28×510 мм, шестигранник 28 мм — оптимально для демонтажа бетона и кирпича, гарантирует надежность и долгий срок службы.
Бренд
Makita
Вес нетто
2.96
Вид
плоское
Гарантия, лет
1
Диаметр хвостовика, мм
28.6
Длина, мм
510
Материал
сталь
Назначение
для строительных и демонтажных работ по кирпичу, камню и бетону
Тип
долото
Тип хвостовика
шестигранный HEX 28,6 мм
Форма наконечника
плоская
Ширина, мм
28
Описание
  • Размер: 28 x 510 мм — увеличенная длина для глубоких и труднодоступных участков;
  • Сталь высокого качества выдерживает интенсивные нагрузки и многократное использование;
  • Совместимость с широким спектром отбойных молотков и перфораторов;
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Долото плоское MAKITA28 х 510 мм HEX 28 мм, который можно купить с доставкой по Хабаровск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Долото плоское MAKITA28 х 510 мм HEX 28 мм и другие товары в категории Долота доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Хабаровск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Хабаровск.