Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W- 230V ЭРА
Компактная галогенная лампа 35 Вт GY6.35 с теплым светом, срок службы до 2000 часов, для точечных и декоративных светильников в интерьере.
Бренд
ЭРА
Вид
прозрачная
Гарантия, лет
2
Диаметр, мм
13
Длина, мм
44
Мощность, Вт
35
Назначение
 для создания яркого и комфортного освещения в различных помещениях
Напряжение сети, В
230
Отражатель
Нет
Световой поток, Лм
525
Срок службы, ч
2000
Тип
лампа галогенная
Тип колбы
JCD
Форма
капсула
Цветность
тёплый белый
Цветовая температура, К
3000
Цоколь
GY6.35
Описание
Характеристики и преимущества:
  • Мощность: 35 Вт
  • Цоколь: GY6.35
  • Напряжение: 230 В
  • Цветовая температура: теплый белый свет
  • Компактный размер для сложных светильников и скрытых точечных систем
Отзывы
Отзывы не найдены
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
В ассортименте интернет-магазина Уровень имеется Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W- 230V ЭРА, который можно купить с доставкой по Хабаровск. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W- 230V ЭРА и другие товары в категории Галогенные доступны по привлекательной цене в интернет-магазине Уровень в Хабаровск. Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Уровень. Условия продажи, доставки и цены действительны в Хабаровск.