Светильник настольный ЭРА N-120-E27-40W-BK черный
Металлический плафон. Направление света регулируется гибкой стойкой, которая обеспечивает наклон и поворот плафона в любом направлении. Выключатель на основании. Предназначен для использования с лампой накаливания или компактной люминесцентной лампой (КЛЛ): максимальная мощность 40W, цоколь E27, 220V 50HZ, лампа в комплект не входит. Гарантия 1 год. Универсальная настольная лампа с цоколем E27 до 40Вт, металлический корпус, регулируемая ножка, идеально для дома или мастерской.
Бренд
ЭРА
Вес нетто
0.57
Вид
офисный/светодиодный
Габариты без упаковки, мм
145х230х270
Гарантия, лет
2
Защита от пыли и влаги
Да
Количество ламп, шт
1
Лампа в комплекте
Нет
Макс. высота, мм
270
Материал
металл/пластик
Материал корпуса
металл, пластик
Материал плафона
металл
Мощность лампы, Вт
40
Назначение
для освещения рабочего пространства на письменном столе
Наличие абажура
Нет
Наличие диммера
Напряжение питания, В
220
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Расположение выключателя
на корпусе
Сенсорное управление
Тип
лампа настольная
Тип лампы
светодиодная/накаливания/люминесцентная
Тип подключения
шнур с вилкой
Цветность
нет
Цоколь
Е27
Описание
  • Цоколь: E27 под лампы до 40W