Тепловая завеса QUATTRO ELEMENTI QE-3000TVZ 3кВт
Тип нагревательного элемента стич-элемент Способ монтажа горизонтальный Напряжение 220 В Мощность 3 кВт Потребляемый ток 14 А Расход воздуха 300 м³/ч Датчик температуры нет Температура нагрева 30 °С Датчик движения нет Пульт управления нет Класс защиты IP20 Мощная тепловая завеса 3 кВт для защиты входных зон от холода и сквозняков, три режима нагрева, компактный корпус, простое управление и монтаж.
Бренд
QUATTRO ELEMENTI
Вес нетто
3.9
Вид
электрическое/климатическое тепловое оборудование
Высота, мм
188
Гарантия, лет
1
Глубина, мм
127
Датчик движения
Нет
Длина, мм
505
Класс защиты
20
Макс. высота проема, мм
188
Макс. ширина проема, мм
127
Материал
листовая сталь
Мощность, кВт
3
Назначение
защита от сквозняков, от пыли, насекомых, выхлопных газов
Напряжение сети, В
220
Потребляемый ток
14
Пульт управления
Нет
Расход воздуха, м³/ч
300
Рекомендуемая площадь, м2
30
Серия
QE
Способ монтажа
горизонтальный
Температура нагрева
30
Тип
тепловая завеса
Цвет
белый
Ширина, мм
Описание
  • Мощность: 3000 Вт, три режима нагрева