Пила цепная Huter ELS-1500P (1,5кВт, шина 30,5см)
Электропила Huter ELS-1500P используется для продольной и поперечной распиловки древесины разных пород, распиловки веток, заготовки дров и т.д. Модель ELS-1500P - это высокая мощность и экологически чистая работа. Электропила произведена исключительно из качественных материалов. Шаг цепи 3/8. Толщина звена 1,3 мм.Длина шины 12 дюймов. Количество звеньев 45 шт. Мощность 1500 Вт. Длина шины 305 мм. Мощная и компактная, легко пилит дрова и сучья, длина шины 30,5 см, автоматическая смазка цепи, безопасна и проста в работе.