Пила цепная Huter ELS-2000P (2кВт, шина 40см)
Электропила HUTER ELS-2000P предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев. Благодаря обрезиненной рукоятке держать такой агрегат в руках удобно и комфортно. Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В. Главное отличие модели ELS-2000P от модели ELS-2000 - боковое расположение двигателя, что абсолютно не влияет на характеристики пилы. Выбор в основном зависит от того, с каким расположением двигателя вам будет удобнее работать. Шаг цепи 3/8. Толщина звена 1,3 мм. Длина шины 16 дюймов. Скорость пиления 13.6 м/с. Мощность 2000 Вт. Длина шины 400 мм. Количество звеньев 57 шт. Электропила 2000 Вт, шина 40 см, автоматическая смазка,  для дачных, строительных и садовых работ.
Бренд
Huter
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Нет
Вес нетто
5.1
Вид
электрическая
Габариты без упаковки, мм
450×250×220
Гарантия, лет
1
Длина провода, м
0.35
Длина шины, см
40
Защитный футляр цепи
Да
Класс товара
бытовой
Количество звеньев, шт
57
Масляный бак
Да
Материал
сталь, пластик
Мощность, Вт
2000
Назначение
для распиловки брёвен и заготовок из дерева
Наличие тормоза
Напряжение сети, В
220
Плавный пуск
Нет
Расположение двигателя
поперечное
Скорость вращения цепи, м/с
13.6
Тип
цепная пила
Шаг цепи, дюйм
Ширина паза, мм
1.3
Описание
Мощная электрическая цепная пила отлично справится с заготовкой дров, обрезкой деревьев на участке и строительными работами. Благодаря двигателю мощностью 2000 Вт и шине длиной 40 см, обеспечивается высокая производительность и чистый рез даже твердых пород дерева.
Основные характеристики:
  • Мощность двигателя: 2000 Вт